Сб, 27 Апр 2024, 4:03 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

GaLeRii School

Меню сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА GALERII!
11:48 AM
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА GALERII!
 
 
 23 октября в Риге прошел
VI Международный ТВ конкурс детского и молодежного творчества
 
ДЕБЮТ 2011.
 
Международный ТВ конкурс детского и молодёжного творчества «Дебют» это яркое событие в мире музыки и искусства, в котором принимают участие молодые и талантливые исполнители из разных стран. Идея организовать конкурс возникла у продюсера Валентины Макаровы в конце 2005 года. А первый конкурс состоялся в Риге в «Доме Москвы» в 2006 году и стал незабываемым событием в творческой жизни талантливых исполнителей, которые смогли проявить себя в разных жанрах и номинациях. С 2006 года на конкурсе побывали и приняли участие исполнители и коллективы из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, России, Италии, Испании и других стран. Конкурс «Дебют» транслировался в прямом эфире Интернет - телевидения. Тысячи зрителей из любой точки мира смогли увидеть выступления конкурсантов!
 
Школу танца и моды GaLeRii на конкурсе представляли три основных выступающих состава, которые показали высокий результат:
23 октября девушки группы Densezu привезли в Эстонию, в город Тарту звание абсолютного победителя и кубок GRAND PRIX фестиваля ДЕБЮТ 2011. Группы Play и Малыши заняли II место.
Выступления групп сопровождались аплодисментами, криками "Молодцы, вперед!" Все переживали и как могли поддерживали друг друга.
 
День был трудным. Выезд из Тарту в 6 утра. Проверка документов на границе, занявшая 45 минут в результате чего мы опоздали на репетицию и приехали, когда уже концерт начался. Малыши и PLAY репетировали в фойе "Дома Москвы", но это совершенно не помешало группам чувствовать себя на сцене свободно и уверенно. Молодцы! Наши дети - настоящие артисты. Не боятся трудностей и преграды им не помеха!
 
РОДИТЕЛИ. Дорогие наши родители. Руководитель и тренера в такие дни всегда заняты выступлениями, родители же думают, как накормить артистов, следят за вещами, организуют прогулки на свежем воздухе и занимаются воспитательным процессом. Ваша помощь в этот день была неоценима. Спасибо, что были с нами и надеемся, что наша дружба будет крепнуть с каждым днем. Впереди еще много выступлений.
 
ТРЕНЕРА.
Даша Черкашина - тренирует группу Play 2-ой год. За это время сумела создать дружную команду. Результат долго ждать не пришлось. Выступление группы PLAY (ВИДЕО)
Маргарита Картези - воспитанница GaLeRii. В нашей школе обучается на тренерском курсе 2-ой год. Работает с группой Densezu. За это время группа стала победителем в Швеции, а в Риге получила звание абсолютного победителя фестиваля. В создании хореографии танца принимали участие Маргарита, Олеся Казеко и тренер Lee. Выступление группы DENSEZU (ВИДЕО)
Елена Фрунзе - руководитель школы и тренер группы Малышей. Девиз Елены - главное желание, а танцевать мы научим. Желание у малышей огромное, а родители помогают в обучении. Ведь сам малыш на тренировку не придет, его приводят родители. Ответственное отношение родителей и помогло добиться отличного результата. Выступление группы МАЛЫШИ (ВИДЕО)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИ ГРУППЫ И ЖЕЛАЕМ ИМ ПОБЕД!
Просмотров: 954 | Добавил: GaLeRii | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0