Пн, 29 Апр 2024, 12:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

GaLeRii School

Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 29 » МAX MODA 2011.
11:57 AM
МAX MODA 2011.
 
С 24.03 - 26.03.2011 модели выступающего состава школы танца и моды GaLeRii, воспитанницы Элизы Артемьевой провели 3 дня в Таллинне и приняли участие в
пятом международный фестивале детских и молодежных театров моды Max Moda 2011 с подзаголовком «Морская симфония» - это единственное в Европе событие для театров моды и начинающих модельеров (в возрасте 12-26 лет). Фестиваль представляет театр моды как новый, современный вид искусства будущего со всей его красотой и возможностями. Инициатором и организатором международного фестиваля театров моды является детский и молодежный театр моды Max Moda, президент фестиваля Максим Хлебников, продюсер Татьяна Хлебникова. Участвовали театры моды из Эстонии, России, Белоруссии, Украины и Казахстана.
Элиза представила две коллекции одежды "Черные лебеди" и "Imperial Style". Дипломами и подарком жюри отметило коллекцию "Черные лебеди", а коллекция "Imperial Style" произвела яркое, незабываемое и восторженное впечатление на зрителей и гостей фестиваля. Жюри высоко оценило авторскую работу Элизы и присвоило коллекции "Imperial Style" почетное II-место международного фестиваля театров мод MAX MODA 2011. Специальный приз от Русского Радио Элизе вручила лично популярная ведущая Юлия Календа. Театральность, выразительность и неповторимость коллекции отметил известный театральный режиссер Эстонии Адольф Кяэс. Своими впечатлениями об авторских коллекциях Элизы поделилась главный редактор журнала "Яна" Наталья Сааль. Наши друзья, организаторы фестиваля Татьяна и Максим Хлебниковы радовались вместе с нами. Во время общения было отмечено, что за три года участия GaLeRii показал, что театр-мод - это вид искусства, который органично вписался в учебную программу школы и, благодаря отличной работе Элизы Артемьевой, успешно был представлен в Таллинне. Со словами огромной благодарности мы обращаемся к маме Элизы Ирине, портнихе Валентине, к родителям Елене Спасовой и Жанне Авраменко, которые все 3 дня были с нами, поддерживали и помогали, как могли. Элизе хотим пожелать удачи и успеха во всех её начинаниях и очень рады, что она является не только хорошим тренером, но и отличным дизайнером! 
 
 

24 марта прошел конкурс MISS MAX MODA 2011. Карина Политанова завоевала звание Первой Принцессы, уступив титул Мисс участнице из Москвы. Имеджем Карины и подготовкой её к участию в конкурсе занимались Маргарита Картези, Элиза Артемьева, Жанна Авраменко и Ирина Артемьева. В танцевальном туре Карина рассказала о себе и станцевала в стиле Street Dance. В показе народного костюма была представлена Молдавия, а вечернее платье было выбрано Элизой и   стало самым красивым и элегантным.
Жюри отметило красивое дефиле и выразительность исполнения танца. 
Светалана Шустова из города Харькова - организатор фестиваля "Малахитовая шкатулка", в рамках которого проходит конкурс моделей "Мини топ-модель International", внимательно наблюдала за Кариной и за выступлением моделей выступающего состава. Во время общения с руководителями Светлана пригласила наших девушек участвовать в её мероприятии. Кто знает, может кто-то из девушек школы танца и моды GaLeRii, в будущем станет "Мини топ-модель International".
Позади замечательные и результативные выступления, а впереди много работы, требующей терпения и трудолюбия. К счастью, у девушек выступающего состава есть огромное желание достойно представлять нашу школу на междунаролном уровне. Спасибо им и их родителям. Мы уверены, что еще не раз Элиза и её воспитанницы порадуют успешными выступлениями, ведь их окружает и поддерживает замечательная группа поддержки, в которую входят родители и друзья GaLeRii.
 
Просмотров: 1765 | Добавил: GaLeRii | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0